Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Charger Mopar : фото #12/12 (1024 x 683 px)

Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Kia Magentis Kia Magentis

Kia Magentis – седан, выпуск которого начался еще с 2000 года, производство их было выпущено под разными названиями. Некоторые модели известны как Kia Optima или Kia Opirus.

Nissan Presage Nissan Presage

В 1997 году на автосалоне в Токио был представлен Nissan Presage, минивэн средних размеров, который мог вместить в салоне до восьми пассажиров. Эта модель была разработана согласно платформе SS-L.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ