Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Sirion : фото #02/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Honda Concerto Honda Concerto

Представляем вашему вниманию малолитражный Honda Concerto, являющийся родственником Honda City, произведен руководствуясь концепцией «компактный автомобиль первого класса”. В двух вариантах Concerto смело выступил на автомобильный рынок, это: четырехдверный и пятидверный.

Mitsubishi Diamante Mitsubishi Diamante

Авто бизнес-класса Mitsubishi Diamante выпускалось с целью реализации модели на мировом рынке. Первая партия авто сошла с конвейеров японской компании Mitsubishi Motors в 1989-ом году.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ