Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Ceria : фото #11/17 (500 x 345 px)

Популярные автомобили

Dodge Caravan Dodge Caravan

Dodge Caravan является одной из последних, выпущенных данным концерном, моделей, имеющих возможность перевозить до семи человек. Выпущенный ранее Dodge Charge обладает более мощными техническими характеристиками, вмещает гораздо меньше пассажиров.

Nissan Juke Nissan Juke

Nissan Juke (Ниссан Джук) является популярным автомобилем японского концерна автомобилестроения Nissan Motor. Март 2010 года ознаменовался мировой премьерой данной модели на автосалоне в Женеве.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

МАЗ 6501 МАЗ 6501

Модель машины МАЗ 6501 относится к новинкам и производится Минским автомобильным заводом. Этот автомобиль является трехосным трехосным самосвалом, у которого увеличена грузоподъемность и он может работать и в составе с прицепом.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ