Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Ceria : фото #09/17 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Daewoo Nexia Daewoo Nexia

Данная модель является превосходным вариантом для тех, кто предпочитает, как езду по городу, так и загородные трассы. Седан имеет схожие черты с Opel Kadett, на основании которого он проектировался.

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

SEAT Ronda SEAT Ronda

Автомобиль модели Seat Ronda является «малолитражкой», представленной в пятидверном кузове типа «хэтчбек». Данное авто испанская компания SEAT выпускала, начиная с 1982 года и вплоть до 1986 года.

Subaru Impreza I Subaru Impreza I

Впервые Subaru Impreza I увидела свет в 1992 году и со дня ее появления стала хитом. Эта машина до сих пор считается лучшим детищем японской компании, принеся ей огромную популярность на американском рынке.

Toyota Mark II Wagon Blit Toyota Mark II Wagon Blit

В 2002 году модель Toyota Mark II Wagon Blit сошла с конвейера, и выпуск производился в двух модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Фургон Блит является хорошей разработкой семейного универсала в классе L.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ