Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Ceria : фото #07/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 156 Alfa Romeo 156

Данная модель машины была представлена в 1997 году, и сменила старую модель Alfa Romeo 155. Она представляет собой переднеприводный автомобиль с поперечным расположением двигателя.

GMC Acadia GMC Acadia

Acadia, является полноразмерным кроссовером, с несущим кузовом, который позволяет перевозить до 8 пассажиров. Официально, данный автомобиль был представлен в 2007 году.

AC Aceca AC Aceca

20 лет назад, в 1992 году на автомобильной выставке в Турине был впервые представлен британский автомобиль AC Aceca, представляющий собой оригинальное спортивное купе, способное свободно вместить четырех пассажиров, с мощным двигателем и отличной системой управления. Выпуск данного авто стартовал только через шесть лет, в 1998 году.

Fiat 238 Fiat 238

Fiat 238 – это пятидверный восьмиместный грузовик малой тоннажности, выпускавшийся с 1965 по 1983 год. На территории бывшего СССР фургон получил известность

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ