Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Be-go : фото #12/19 (224 x 168 px)

Популярные автомобили

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Mazda Premacy Mazda Premacy

Название Premacy относится к минивэну японского концерна Mazda и использовалось для этого автомобиля на внутреннем японском рынке. Данную модель можно назвать настоящим воплощением идей элегантности и современности.

Renault Avantime Renault Avantime

Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.

Audi A4 B6 Audi A4 B6

Ярким представителем второго поколения компании Ауди, является компактный седан Audi A4 B6. Впервые эта модель была представлена в 2000-м, на автосалоне в Женеве.

TATA Safari TATA Safari

Внедорожник TATA Safari (ТАТА Сафари), представленный индийским автопроизводителем компании TATA, выпускается с 1998 года и имеет полный подключаемый привод. Модель Safari является первым внедорожником, разработанным индийскими инженерами.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ