Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Atrai : фото #12/16 (300 x 218 px)

Популярные автомобили

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Daihatsu Rocky Daihatsu Rocky

Автомобиль модели Daihatsu Rocky является достаточно мощным и ярким внедорожником, производство которого стартовало еще в 1987 году. Данное авто выгодно отличается даже своим внешним видом, который свидетельствует о наличии хорошей силы и способности проходить бездорожье без особых проблем.

Audi A6 C6 Avant Audi A6 C6 Avant

Внешний облик универсала A6 C6 Avant выпущенного в 2008 году, чем то напоминает Ауди А4. С одной стороны, это выгодно для мене габаритного родственника, так как это добавляет ему массы в обществе.

Nissan Caravan Nissan Caravan

Минивэн Nissan Caravan относится к поколению среднеразмерных японских автомобилей от известного автогиганта Ниссан. Первая модель поступила в продажу весной 2001 года.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ