Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

DAF XF : фото #13/14 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Ford Tourneo Connect Ford Tourneo Connect

Ford Tourneo Connect позиционирует себя как коммерческий автомобиль. Эта модель компании Форд подойдет и для семейного отдыха, и для бизнеса.

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Morgan Aero 8 Morgan Aero 8

Первой из европейских компаний, рискнувшей использовать новую продукцию фирмы Alcan, представителя немецкой металлургии, была компания Morgan. Детали, выполненные из алкановских алюминиевых листов, соединяются суперклеем.

Chevrolet Malibu VII Chevrolet Malibu VII

Модель получила свое название благодаря городу Малибу, который находится в США, в штате Калифорния. Впервые она появилась в 1962 году.

Mitsubishi Lancer III Mitsubishi Lancer III

Mitsubishi Lancer III – это третье поколение легковых автомобилей средних габаритов, которое было продемонстрировано публике в 1979 году в Японии. Своей внешностью автомобиль обязан дизайнеру Альдо Сезана, который принял решение сделать кузов Mitsubishi Lancer III элегантным, хоть и несколько угловатым.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ