Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Racer : фото #11/17 (512 x 384 px)

Популярные автомобили

Fiat Croma Fiat Croma

Производство самого гибридного автомобиля модельного ряда Фиат, Fiat Croma началось еще в 1985 году. Автомобиль представлял собой вариант среднеразмерного седана E класса и был переднеприводным.

Nissan Liberty Nissan Liberty

Дебют автомобиля Nissan Liberty состоялся в 1982 году. Этот автомобиль стал одним из первых минивэнов, который имел универсальную раздвижную дверь.

Daihatsu Naked Daihatsu Naked

Автомобиль модели Daihatsu Naked был впервые представлен еще в 2000 году. Его название в переводе означает «непрекрытый», что вполне характеризует внешний вид, который отличается подчеркнуто угловатыми формами.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Тюнинг Dodge Caravan Тюнинг Dodge Caravan

Dodge Сaravan имеет не слабую популярность на просторах как РФ, так и на территории СНГ и США. Автомобиль предназначен для поездок всей семьёй

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ