Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Musso : фото #09/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

МАЗ 500 МАЗ 500

Модель автомобиля МАЗ 500 является легендарным грузовиком, которые производит Минский автомобильный завод еще с 1966 года, при этом первый экземпляр этой модели собрали в 1958 году. Данное событие послужило отправной точкой в развитии МАЗа.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Chery M11 Hatchback Chery M11 Hatchback

В 2008 году свету был представлен новый автомобиль от компании - Chery M11 Hatchback. Это плод совместной работы многих инженеров и дизайнеров разных стран, сплоченной одной целью – создать стильный и безопасный автомобиль.

Derways Aurora II Derways Aurora II

Создание внедорожника Derways Aurora II базируется на китайском автомобиле, который выпускается компанией Liaoning Shuguang Automotive. Модель Derways Aurora II обладает рамной конструкцией, подключаемым передним мотом, но не имеет понижающую передачу трансмиссии.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ