Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Magnus : фото #11/20 (640 x 366 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Van Chevrolet Van

Еще в 1961 году американская автомобильная компания Шевроле выпустила модель Шевроле Вэн, которая разрабатывалась на платформе Corvair. По многим показателям Вэн был похож на Dodge Ram и Ford Econoline.

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

ТагАЗ Естина ТагАЗ Естина

Седан ТагАЗ Естина выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и очень напоминает китайский «Чери Фора». Данная модель отличается прекрасным современным внешним видом, а также богатейшим базовым оснащением.

Fiat 238 Fiat 238

Fiat 238 – это пятидверный восьмиместный грузовик малой тоннажности, выпускавшийся с 1965 по 1983 год. На территории бывшего СССР фургон получил известность

Proton Arena Proton Arena

Малазийский автопроизводитель представляет компактный двухдверный пикап Proton Arena, который выпускается с 2002 года. Автомашина отправлялась на экспорт в Великобританию.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ