Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Magnus : фото #05/20 (400 x 260 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

Ford Contour Ford Contour

Ford Contour – это аналог немецкой модели Ford Mondeo, но уже произведенный в Америке. Впервые его показали в 1994 году, а уже через три года он получил новый кузов.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

Alfa Romeo 156 Sport Wagon Alfa Romeo 156 Sport Wagon

Alfa Romeo 156 Sport Wagon – спортивная универсальная модель, выпускавшаяся компанией в течение 3-х лет – с 2000 по 2003 год. Стать исключительным автомобилем среди других машин этого класса Alfa Romeo 156 Sport Wagon помогло несколько факторов – высокий уровень безопасности, предусмотренный и для водителей, и для пассажиров, просторный салон, 13 оттенков в вариантах кожаной или тканевой обивки.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ