Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Korando : фото #04/20 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Dodge Neon Dodge Neon

Впервые автомобиль презентовали в 1995 году. Внешний дизайн модели выглядит аккуратно, а также она имеет неплохой потенциал функциональности и мощности.

Kia Avella Kia Avella

Модельный ряд Kia Avella представляет собой несколько автомобилей с кузовами типа хетчбэк и седан. Поступил Kia Avella в свободную продажу в 1993 году и предлагался покупателям исключительно с пятидверным или трехдверным кузовом хетчбек.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

Lamborghini Jalpa Lamborghini Jalpa

В 1982 после плодотворной работы компании Ломбарджини мир наконец-то увидел Lamborghini Jalpa. Всего было распродано 419 экземпляров.

Saab 9-3 Sport Sedan Saab 9-3 Sport Sedan

Спортивный седан Saab 9-3 Sport Sedan от шведского концерна SAAB обладает изумительными динамическими характеристиками. Рестайлинговая версия 2009 года продемонстрировала, что автомобиль изменился и снаружи, и внутри.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ