Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Chairman : фото #03/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Ford C-Max Ford C-Max

Ford C-Max – это динамичный минивэн спортивного типа, который может вместить пять пассажиров. Он прекрасно ездит по городу, благодаря шикарной управляемости, которая дает возможность автомобилю преодолевать любые, даже самые узкие повороты.

Daihatsu Coo Daihatsu Coo

Daihatsu Coo – автомобиль японской компании Daihatsu, построенный на базе Toyota bB, вышел в продажу в 2006 году. Комплектуется теми же силовыми установками, что и Toyota bB: двигатели марки K3-VE объемом 1298 см³ и мощностью 92 л.

Hyundai Santa Fe Classic Hyundai Santa Fe Classic

В апреле 2007 года на автозаводе города Таганрога было налажено производство по сборке Hyundai Santa Fe Classic. Кроссовер представлен с двумя коробками передач, а также двумя двигателями.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

Cadillac ATS Cadillac ATS

Cadillac ATS — компактный седан относящийся к классу люксовых автомобилей. Кадиллак является привилегированным подразделением Дженерал Моторс и занимается оно выпуском

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ