Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen LNA : фото #05/14 (480 x 293 px)

Популярные автомобили

Toyota Curren Toyota Curren

Японский автомобиль Тойота Каррен появился на автомобильном рынке в 1994 году. Модель была полностью разработана на основе другой модели Тойота, Селика.

Acura NSX Acura NSX

С 1990 по 2005 годы на территории Северной Америки велось производство Acura NSX, которая в Японии носила название Honda Verno. Первый раз данная модель увидела свет в 1989 году на двух автосалонах – в феврале в Чикаго и в октябре в Токио.

Cadillac Cimarron Cadillac Cimarron

В мае 1981 года была представлена модель компактного седана Cadillac Cimarron, в лице которого компанией Кадиллак планировалось представление достойного конкурента моделя японского и европейского производства, которым принадлежит существенная доля рынка автомобилей Соединенных Штатов. Построение Симаррон основано на новой платформе «J».

Renault Twingo II Renault Twingo II

Renault Twingo II – это второе поколение автомобилей А-класса, которое было представлено в 2007 году в автосалоне Парижа. Эта модель получила обновленную платформу и достаточно стильный дизайн экстерьера.

TATA Sumo Victa TATA Sumo Victa

Компании TATA с 1994 года выпускает внедорожник TATA Sumo Victa (ТАТА Сумо Викта), спроектированный на платформе предыдущей модели – Sierra. От последней были позаимствованы также некоторые агрегаты и узлы.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ