Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen Grand C4 Picasso : фото #07/11 (824 x 463 px)

Популярные автомобили

Dodge Spirit Dodge Spirit

Такая модель производилась с 1988 года по 1995 в Ньюарке, штате Деллавер, США и Толуке, а также в Мексике. Автомобиль наделили самым простейшим дизайном, но не смотря на это он сможет затеряться в потоке других машин.

Honda Mobilio Honda Mobilio

Хонда Мобилио (Honda Mobilio) – это компактный минивэн, рассчитанный на семь пассажиров, чьё производство началось с конца 2001 года. Оригинальность и особый стиль автомобилю придают его большие фары наряду с продолговатой радиаторной решёткой.

Audi A6 C5 Audi A6 C5

В 1996 году, общественности был представлен концепт второго поколения Ауди А6, а в 1997 году началось серийное производство. Audi A6 C5 представляет собой седан бизнес-класса, с весьма элегантным дизайном, что довольно редко для Ауди.

Honda Prelude IV Honda Prelude IV

В 1991 году состоялась премьера Honda Prelude нового четвертого поколения. В дизайне были произведены значительные изменения.

Saab 9-3 Convertible Saab 9-3 Convertible

Изначально SAAB производил самолеты (это продолжалось до 1947 года). Однако по окончании войны, чтобы расширить ассортимент продукции и круг потребителей, было решено инвестировать средства в производство автомобилей.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ