Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen Evasion : фото #07/18 (300 x 400 px)

Популярные автомобили

Honda Odyssey Honda Odyssey

Хонда Одиссей (Honda Odyssey) – один из наилучших представителей японских минивэнов. Будучи удобным и практичным, автомобиль предлагает следующие технические характеристики: мощность 248 лошадиных сил, 3,5литровый объём двигателя, выбор полного привода.

Volkswagen Crafter Volkswagen Crafter

Первое поколение модели Volkswagen Crafter появилось в 2006 году, а фейслинговый вариант микроавтобуса вышел в 2011 году. Годы производства автомобиля показали его только с лучшей стороны.

Dacia 1310 Dacia 1310

1979 год ознаменовался появлением рестайлинговой модели Dacia 1310 с обновленной светотехникой, которая обладала четырьмя круглыми фарами, еще появился прототип купе 1310 Sport, а также внедорожник ARO 10, отличающийся компактными размерами и разработанный с помощью агрегатов Dacia 1300 (на нескольких рынках он продавался под именем Dacia Duster). В свое время модель Dacia 1310 была весьма известна.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ