Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen DS3 : фото #07/19 (300 x 201 px)

Популярные автомобили

Chery Amulet Chery Amulet

Впервые Chery Amulet был представлен в 2003 году. Автомобиль позиционировался китайским производителем Chery Automobile как лифтбек среднего класса.

ВАЗ 2109 ВАЗ 2109

В 1985 году на ВАЗе решили расширить серию автомобилей гольф-класса, и выпустили первый ВАЗ 2109 «Спутник». Кроме нового пятидверного кузова, Lada 2109 практически ни чем не отличалась от «восьмёрки», но имея именно такой тип кузова, «девятка» получила статус настоящего семейного автомобиля.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

SEAT Leon I SEAT Leon I

Выпуск пятидверного среднеразмерного хэтчбека SEAT Leon I осуществлялся с 1999 года. Машина основана на платформе модели Фольксваген Гольф.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ