Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen CX : фото #05/19 (600 x 366 px)

Популярные автомобили

Daewoo Rezzo Daewoo Rezzo

Премьерный показ Daewoo Rezzo состоялся в 2001-ом году на женевском автосалоне. От других авто своей категории Дэу Реззо отличался необычным дизайном и специфической компоновкой.

Volvo V70 Volvo V70

Шведская автомобильная компания Volvo Cars ещё в далёком 1997 году выпустила автомобиль Volvo V70 (Вольво V70), в основе которого лежит Volvo S80. Второе поколение этих автомобилей было выпущено на дороги Европы и всего мира в 2000 году, а спустя семь лет на автомобильном салоне в Женеве во всей красе были представлены пятидверные универсалы класса «D» - Volvo V70 с полным и передним приводом.

Газ 22171 Газ 22171

Использование микроавтобуса ГАЗ 22171 Соболь возможно в двух различных модификациях: шестиместное купе со средней крышей, а также десятиместное с высокой крышей. За задними местами автобуса находится просторное место, удобное для того, чтобы перевозить там багаж.

Nissan Pickup Nissan Pickup

Автомобиль Nissan Pickup представлен как классический пикап производства Nissan Motor, разработанный на платформе Nissan Terrano. Мир увидел модель этого автомобиля еще в 1946 году.

Volkswagen Caddy Kasten Volkswagen Caddy Kasten

Дебютировала рестайлинговая версия Volkswagen Caddy Kasten в 2010 году. Компактный фургон Фольксваген Кадди Кастен коммерческого назначения удачно сочетает в себе надёжность, практичность, экономичность.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ