Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen C4 : фото #01/20 (300 x 200 px)

Популярные автомобили

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Toyota Porte Toyota Porte

В 2004 году компания выпустила Toyota Porte, который выпускался в двух модификациях. Изюминкой модели стала дверь, которая полностью раздвигается.

BMW 6-series Convertible BMW 6-series Convertible

BMW 6-series Convertible – это родственное авто в сравнении с экстерьером новой «пятёрки», которое в своим дизайном демонстрирует смелость инженерных решений. Ещё с момента премьеры концепта Gran Coupe в пекинском автосалоне стало понятно, что далее компания BMW будет придерживаться именно такого стиля в своих новых версиях.

Ford Taurus V Ford Taurus V

В компании не стали долго унывать по поводу провала Ford Taurus, было решено начать производство пятого поколения этой серии, которая дебютировала в 2007 году. Однако, на автомобильный рынок Taurus V, спроектированный на базе Five Hundred, вышел в 2008 году.

Nissan NV200 Nissan NV200

Модель Nissan NV200 считается многофункциональным минивэном, который начал производиться с 2009 года. Изначально, разработчики данного автомобиля ориентировались на использование минивэна для перевозок груза и пассажиров.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ