Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen C1 : фото #02/19 ( x px)

Популярные автомобили

Nissan Altima Nissan Altima

Производства автомобиля модели Nissan Altima началось в 1993 году. Это было очень удачно время дл выпуска машины такого типа, так как Ниссан по своим характеристикам уже могли выстоять конкуренцию с машинами других марок.

Renault Trafic Renault Trafic

Рено Трафик - микроавтобус далеких восьмидесятых прошлого столетия от известнейшего автоконцерна Франции РЕНО. Рестайлинг произошел на заре нового тысячелетия.

BMW GT BMW GT

В 2009 голу в рамках женевского Моторшоу впервые был представлен BMW GT (БМВ Гран Туризмо), которая была спроектирована на базе концепции PAS (Progressive Activity Sedan). БМВ Гран Туризмо имеет достаточно необычный кузов как для BMW, который походит на альянс хэтчбека и кроссовера.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

Toyota Celica V Toyota Celica V

Осень 89 года 20 века ознаменовалась в автомире появлением новинкой от концерна Тойота. Пятая генерация Тойота Селика вышла в мир.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia Cerato ожидается весной

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ