Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen Berlingo : фото #02/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Daihatsu Feroza Daihatsu Feroza

Выпуск Daihatsu Feroza – настоящего спортивного внедорожника стартовал в 1988 году и в течении 10 лет, до 1998 года успешно выходил с конвейера. Этот автомобиль имеет клиренс равный 200 мм, и так как поперечные детали нижней части кузова расположены выше продольных деталей, это позволяет внедорожнику легко побеждать бездорожье.

ЗИЛ 130 ЗИЛ 130

ZIL 130 является легендарным советским среднетоннажным грузовым автомобилем, которые выпускались заводом имени Лихачева. Первые модели такой машины появились в 1957 году.

Toyota Camry v50 Toyota Camry v50

Toyota Camry v50 – модель, разработанная и созданная знаменитым автогигантом Японии. Она имеет множество вариаций – ниже представлены основные ее характеристики.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ