Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen AX : фото #12/19 (450 x 274 px)

Популярные автомобили

Ford Tourneo Connect Ford Tourneo Connect

Ford Tourneo Connect позиционирует себя как коммерческий автомобиль. Эта модель компании Форд подойдет и для семейного отдыха, и для бизнеса.

Opel Combo Opel Combo

Opel Combo – это пример удачного европейского многофункционального автомобиля. Он хорошо подходит как для грузоперевозок, так и для комфортных поездок всей семьей.

Pontiac Solstice Pontiac Solstice

Такая модель автомобиля, как Pontiac Solstice в любой ситуации не останется незамеченной. Данная машина относится к 2008 модельному году, но среди всего семейства сравнительно недорогих родстеров спортивного типа, отличается оснащением более высокого класса.

BMW M6 Cabriolet BMW M6 Cabriolet

Модель автомобиля BMW M6 Cabriolet является новинкой из Баварии, купить которую в России можно было уже весной 2012 года. То, что у этого БМВ имеется такой шильдик, как «М» свидетельствует о том, что это достаточно непростая модель.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

В столице фуры будут разгружать по ночам

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ