Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler PT Cruiser : фото #07/19 (550 x 412 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Ford Crown Victoria Ford Crown Victoria

Ford Crown Victoria получил свое название благодаря варианту отделки машин компании Форд, который появился в пятидесятых годах и использовался для автомобилей с двумя дверьми. Он назывался Crown Victoria.

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

Fiat Ducato I Fiat Ducato I

В 1981 году автолюбителям было представлено первое поколение знаменитых и популярных коммерческих автомобилей Fiat Ducato I. Чтобы подчеркнуть универсальность и мультифункциональность машины, Fiat Ducato I был представлен в трех вариантах кузова – пассажирский минивэн, пикап и фургон.

Opel Astra OPC Opel Astra OPC

В 2011 году в Женеве мир увидел новый Опель Astra OPC (J). Это новое поколение среди спортивных автомобилей своего модельного ряда.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ