Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Fifth Avenue : фото #10/17 (500 x 342 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Alfasud Alfa Romeo Alfasud

Одним из наиболее удачных автомобилей, разработанных Альфа Ромео, стала модель под названием Alfasud. За восемнадцатилетнюю историю своего существования, этот ничем не приметный внешне автомобиль успел разойтись огромнейшим тиражом практически в миллион единиц.

Aston Martin Bulldog Aston Martin Bulldog

Концепт-кар Aston Martin Bulldog разработан дизайнером Вильямом Таунсом. Он представляет из себя чрезвычайно низкий автомобиль, высота которого всего 110 сантиметров.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Honda Prelude III Honda Prelude III

Спортивное купе Honda Prelude III среднего класса производилось с 1987 по 1991 год. Модель была разработана на базе предшествующей Honda Prelude II и так же имела фары с «прячущимся» эффектом и отличный дизайн с аэродинамическими характеристиками.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ