Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Fifth Avenue : фото #07/17 (576 x 439 px)

Популярные автомобили

Kia Credos Kia Credos

Kia Credos считалось новым поколением данной марки, которое выпускалось еще с 1996 года по 1998. Данная модель на некоторых автомобильных рынках известна как просто Clarus.

SsangYong Rexton SsangYong Rexton

Автомобиль модели SsangYong Rexton отличается долговечностью и надежностью, что обеспечивается за счет рамной конструкции такой машины. Кроме того, данная модель комплектуется лицензионной техникой от компании Мерседес-Бенц.

Ё-мобиль Микровэн Ё-мобиль Микровэн

Ё-мобиль Микровэн – это семейный гибридный автомобиль, который был спроектирован Российской компанией «Ё-авто». Ё-мобиль Микровэн в качестве топлива использует либо бензин марки АИ-92, либо сжиженный природный газ.

Ford Galaxy I Ford Galaxy I

Ford Galaxy I – этот минивэн появился на автомобильном рынке в 1995 году. Разработки по созданию первого поколения Galaxy велись в объединении с компанией Volkswagen, оттого много схожего с минивэнами VW Sharan и SEAT Alhambra (в основании у всех одна унифицированная платформа).

Infiniti I Infiniti I

В 1996 году компания Nissan выпускает в продажу автомобили класса «люкс» - Infiniti I. Эта серия представлена на рынке двумя моделями: Infiniti I35 и Infiniti I30.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ