Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Cirrus : фото #03/19 (468 x 311 px)

Популярные автомобили

Audi Q5 Audi Q5

В 2008 году состоялся дебют 5-ти местного средниразмерного кроссовера Audi Q5. В 2012 году вышел рестайлинговый вариант модели, получившей более выразительный внешний вид.

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Acura EL Acura EL

С 1997 по 2007 года, компания Acura выпускала автомобиль серии EL, представляющий собой компактный седан спортивного типа. С 2001 года на рынок вышло второе поколение Acura EL, а в 2003 году была произведена модернизация данной модели, добавившая во внешний облик авто агрессивный передний и противотуманные фары.

Subaru Legacy IV Subaru Legacy IV

Четвертое поколение среднеразмерных японских седанов Subaru Legacy выпускается с 2003 года. Новое поколение может похвастаться более аэродинамичным, чем у предшественников дизайном, который сделал автомобиль более похожим на спортивный, придав ему несколько агрессивный вид.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ