Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler 300M : фото #03/19 (396 x 249 px)

Популярные автомобили

Toyota Land Cruiser Prado Toyota Land Cruiser Prado

Премьера Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от известной японской компании Toyota Motor Corporation состоялась в 1987 году. Первое поколение данной модели выпускалось на протяжении девяти лет, затем ее сменило второе поколение, в основе которого лежала платформа Toyota 4Runner.

Лада Калина Лада Калина

LADA Kalina (Лада Калина) – очередная линейка автомобилей производства легендарного российского ОАО «АвтоВАЗ». Выпуск данной модели начался 18 ноября 2004 года.

Renault 14 Renault 14

Один из многих компактных автомобилей, выпускаемых французской компанией хэчбек Renault 14 производился с начала 1976 года по 1983 год и задумывался Рено 14 изначально, как практичный и дешевый автомобиль семейного типа. Во Франции для своих покупателей он стал достаточно популярным, однако особенного успеха не смог добиться у избалованных европейских покупателей.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ