Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Uplander : фото #12/17 (346 x 260 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo GT Alfa Romeo GT

Премьера спорткара Alfa Romeo GT (Альфа Ромео GT) увидела свет весной 2003 года на международном автосалоне, который проходил в Женеве. Спустя год, итальянский автомобильный рынок пополнился этой моделью.

BMW Z3 BMW Z3

BMW Z3 (БМВ Z3) - немецкий автомобиль, выпускавшийся с 1996 по 2002 год в двух вариантах – купе и родстер. Помимо кузова, каких-либо других отличий между автомобилями не было.

Mazda RX-7 Mazda RX-7

Первое, что всплывает в памяти любого автолюбителям при упоминании этой легендарной машины – это роторно-поршневой двигатель. RX-7 – это заднеприводное спортивное купе, в стандартную комплектацию которого входят дисковые вентилируемые тормоза и гидравлический усилитель руля.

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

Ford Mondeo III Ford Mondeo III

Ford Mondeo III – третье поколение легковых автомобилей, выпускавшееся в 2000-2007 годах. Эта модель крупнее предыдущих, кузов стал длиннее и шире.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ