Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Trans Sport : фото #03/18 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Daewoo Chairman Daewoo Chairman

Автомобиль Daewoo Chairman был создан при использовании платформы Mercedes E-класса. Впервые эта модель увидела свет в 1997 году, чему поспособствовала фирма Ssang Yong.

Mazda Etude Mazda Etude

Этот японский автомобиль Mazda Etude (Мазда Этюд) выпускали на протяжении двух лет с начала 1987 года до начала 1989 года. Эта модель во многом схожа с моделью Mazda 323.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

ТагАЗ Тинго ТагАЗ Тинго

Первые кроссоверы Vortex Tingo впервые собрали на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ в 2010 году, в октябре. Что представляет из себя эта машина? Это российская сборка китайской Chery Tiggo.

Audi A6 Avant Audi A6 Avant

Эта модель является новым поколением ярких и динамичных универсалов 2010 модельного года. Версия претерпела кардинальные изменения внешности, в которой можно увидеть проявления агрессивности, стремительности, динамики и элегантности.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ