Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Malibu : фото #12/18 (1024 x 652 px)

Популярные автомобили

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

ВАЗ 2112 ВАЗ 2112

В 2000-м году на Волжском автозаводе началось серийное производство 5-ти дверного хетчбека ВАЗ-2112. Эта заключительная модель семейства «Lada 110» совместила в себе все технические и дизайнерские характеристики «десятки», а также заднее трансформируемое сиденье универсала ВАЗ 2111.

Fiat Duna Fiat Duna

Fiat Duna – малогабаритная модель компании Фиат, выпускаемый в Бразилии (там он продавался под названием Fiat Premio) с 1987 г. Модель существовала в нескольких модификациях – либо с бензиновыми моторами (1,1 или 1,3 л.

Suzuki Landy Suzuki Landy

Suzuki Landy – это восьмиместный минивен, дебютировал в 2007 году. Это первый минивен из всего модельного ряда от Suzuki.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Самый быстрый Cee’d

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ