Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Lacetti : фото #11/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Audi A2 Audi A2

Если вы ищите автомобиль, который отличается легкостью, элегантностью и комфортабельностью, то Audi А2 – это именно то, что вам нужно! Авто относится к классу В и производится известной немецкой компанией с 2000 года. Кузов хэтчбэк отличается достаточной высотой и прекрасной аэродинамикой, благодаря использованию новейших технологий в автомобилестроении.

Suzuki escudo Suzuki escudo

Еще в далеком 1988 году был представлен автомобиль Suzuki Escudo. Пресс центром компании машина позиционировалась как классический автомобиль повышенной проходимости («cross-country vehicle»).

Oldsmobile Achieva Oldsmobile Achieva

В 1992 году было начато производство седана с достаточно компактными размерами и передним приводом, который получил имя Oldsmobile Achieva. Первый раз эта модель была показана на чикагском автосалоне годом ранее.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

Infiniti FX I Infiniti FX I

С 2003 года компания Nissan начинает выпускать первое поколение автомобилей класса SUV под новым брендом Infiniti. Infiniti FX I – автомобили представляющие первое поколение на мировом рынке.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ