Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Lacetti Hatchback : фото #11/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Ford Kuga Ford Kuga

Ford Kuga (Форд Куга)— кроссовер от Ford Motor Company. Офицально о серийном выпуске автомобиля заявили в марте 2008 года на Международном автосалоне в Женеве, там же состоялась его первая презентация.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

ВАЗ 2123 ВАЗ 2123

ВАЗ 2123 (Нива2) – это автомобиль повешенной степени проходимости, который выпускался мелкими партиями на Волжском Автозаводе с 1998 по 2002 года, после чего был выкуплен концерном так как был выкуплен концерном General Motors, так и не поступив в серийное производство. Предшественником «Нивы2», у которого были позаимствованы многие элементы (агрегаты, узлы), является модель ВАЗ-21213.

Pontiac Montana Pontiac Montana

Минивен Понтиак Монтана увидел мир в 1997 году. Именно тогда компания Дженерал Моторз поставила его на производство.

Porsche 959 Porsche 959

Porsche 959 - одна из самых быстрых серийных автомашин компании Porsche - в 1983 году была продемонстрирована публике впервые. В то время дизайн автомобиля являл собой концепцию сверх современной спортивной модели.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Самый быстрый Cee’d

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ