Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Impala : фото #05/18 (500 x 333 px)

Популярные автомобили

Bentley Brooklands I Bentley Brooklands I

Bentley Brooklands в первом поколении был представлен в 1993 году. Производство автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, что гарантирует исключительно высочайшее качество.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

BMW 6-series Gran Coupe BMW 6-series Gran Coupe

4-дверное купе BMW 6-series Gran Coupe – это, прежде всего, достойный конкурент Mercedes CLS-class. БМВ 6-серии Гран Купе выделяется высокотехнологичными инженерными и дизайнерскими решениями, и несмотря на внешнее сходство с типом кузова купе, 6-series Gran Coupe выполнен на платформе BMW 5-серии.

Opel Insignia OPC Opel Insignia OPC

Легко узнаваемым автомобилем на дороге является новый динамичный спортивный автомобиль под названием Opel Insignia OPC. Для стандартной комплектации характерен активный привод колес.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ