Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Impala : фото #04/18 (1200 x 688 px)

Популярные автомобили

Nissan Cherry Nissan Cherry

Малолитражный хетчбэк Ниссан Черри был весьма популярным автомобилем. Его авторы – известный концерн Nissan Motor.

Nissan Sentra Nissan Sentra

Автомобиль Nissan Sentra – версия компактного седана от производителя компании Nissan Motor, который дебютировал в 1982 году. Множество изменений во внешних и технических характеристиках автомобиля было произведено за время его выпуска.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

Alfa Romeo Alfasud Alfa Romeo Alfasud

Одним из наиболее удачных автомобилей, разработанных Альфа Ромео, стала модель под названием Alfasud. За восемнадцатилетнюю историю своего существования, этот ничем не приметный внешне автомобиль успел разойтись огромнейшим тиражом практически в миллион единиц.

Ford Taurus V Ford Taurus V

В компании не стали долго унывать по поводу провала Ford Taurus, было решено начать производство пятого поколения этой серии, которая дебютировала в 2007 году. Однако, на автомобильный рынок Taurus V, спроектированный на базе Five Hundred, вышел в 2008 году.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ