Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Colorado : фото #04/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Nissan Presea Nissan Presea

Модель Nissan Presea имеет необычное имя, которое переводится с испанского, как драгоценный камень. Этот автомобиль - седан компактных размеров, который пришелся по вкусу многим женщинам и был раскуплен именно ими.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

Alfa Romeo Arna Alfa Romeo Arna

Alfa Romeo Arna поступила на европейский рынок в 1983 году. Целью разработчиков было создать качественный малометражный семейный автомобиль.

BMW 6-series Convertible BMW 6-series Convertible

BMW 6-series Convertible – это родственное авто в сравнении с экстерьером новой «пятёрки», которое в своим дизайном демонстрирует смелость инженерных решений. Ещё с момента премьеры концепта Gran Coupe в пекинском автосалоне стало понятно, что далее компания BMW будет придерживаться именно такого стиля в своих новых версиях.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ