Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Colorado : фото #02/19 (500 x 425 px)

Популярные автомобили

Buick Rainier Buick Rainier

С 2001 по 2007 начал свой выпуск не обычный автомобиль Buick Rainier, этот внедорожник всегда можно узнать по его мощным данным. Свое название этот автомобиль получил из США в честь самой высокой точки на вулкане Рейнер.

Seat Arosa Seat Arosa

В 1997 году перед глазами публики возник малолитрадный хэтчбек SEAT Arosa малого класса, отличающийся компактностью, экономичностью и привлекательным дизайном. С 1999 года сборка моделей осуществлялась на Заводе Марторелл в Испании.

Газ 2705 Газ 2705

В 1995 году впервые появился фургон ГАЗ Газель 2705, предназначением которого определили как перевозка самых разнообразных грузов весом до1350 килограмм. Автомобиль, естественно, доступен в нескольких комплектациях, модификация 218 оснащена двигателем 4216 УМЗ, а модификация 748 - двигателем Chrysler.

Neoplan Cityliner Neoplan Cityliner

Комфортабельные автобусы Neoplan Cityliner от дочернего предприятия MAN AG компании Neoplan всегда отличались европейским классическим дизайном. Разработчики фирмы старались постоянно предлагать пассажирам наивысший уровень комфорта, безопасности, заботы.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ