Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevy Van : фото #11/16 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Audi S6 Audi S6

Модель автомобиля Audi S6 является спортивной машиной, которую производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Впервые третье поколение этой модели было представлено на Детройском автосалоне в 2006 году.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Audi R8 Spyder Audi R8 Spyder

Audi R8 Spyder – это двухместное купе, оснащённое автоматическим приводом, и имеет лёгкую крышу из ткани. Светодиодные фары и микрофон на ремне безопасности только подчёркивают высокотехнологичность модели Ауди R8 Спайдер.

Mitsubishi Galant III Mitsubishi Galant III

Автомобиль модели Mitsubishi Galant III относится к третьему поколению легковых машин средних габаритов, которые компания Mitsubishi Motors выпускала еще с 1976 года. Название у такого авто в переводе означает «рыцарский».

Nissan Pixo Nissan Pixo

Nissan Pixo является малолитражным хэтчбеком, произведенным в 2009 году. Мир увидел Nissan Pixo благодаря совместной работе компаний Nissan и Suzuki.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia Cerato ожидается весной

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ