Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevy Van : фото #03/16 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

Scion tC Scion tC

Публика смогла оценить второе поколение модели в 2010 году. Во внешнем виде автомобиля присутствуют черты полноценной спортивной машины, хотя Scion tC таковой не является.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ