Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Cavalier : фото #08/19 (512 x 341 px)

Популярные автомобили

Citroen DS5 Citroen DS5

Citroen DS5 – новое слово от всемирно признанной французской автомобильной компании Ситроен. Этот автомобиль был представлен публике в 2012 году и уже поступил в продажу.

Ford Fusion Ford Fusion

Переднеприводной пятидверный хэтчбек Ford Fusion был построен на базе Ford Fiesta и впервые показан на автосалоне в Женеве в 2002 году, а в 2005 году был проведен рестайлинг машины. Со временем этот автомобиль приобрел особую популярность на территории стран СНГ благодаря своей хорошей проходимости и относительно невысокой цене.

Porsche 911 Porsche 911

Porsche 911 – идеальный, спортивный автомобиль немецкой компании, которая гордится своей историей производства автомобилей. Первый дебют модели прозвучал в 1963 году и создавались исключительно для гонок и других состязаний.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

Volkswagen Caddy Kasten Volkswagen Caddy Kasten

Дебютировала рестайлинговая версия Volkswagen Caddy Kasten в 2010 году. Компактный фургон Фольксваген Кадди Кастен коммерческого назначения удачно сочетает в себе надёжность, практичность, экономичность.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

В столице фуры будут разгружать по ночам

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ