Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Blazer : фото #01/17 (500 x 341 px)

Популярные автомобили

Ford Edge Ford Edge

Дебют автомобиля Ford Edge состоялся в 2006 году. Этот кроссовер был разработан на доработанной платформе Freestyle и Five Hundred.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

Derways Land Crown Derways Land Crown

Появление на рынке внедорожника Derways Land Crown приходится на 2006 год. Внешний вид этого автомобиля весьма схож с машиной от японских производителей Toyota Land Cruiser Prado 80.

Subaru Outback III Subaru Outback III

Впервые автомобиль Subaru Outback III был представлен широкой публике на автосалоне во Франкфурте, который проходил 22 октября 2003 года. Необходимо отметить заметный вклад дизайнеров автомобильной компании Subaru в создание нового облика этой модели.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ