Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Alero : фото #04/20 (800 x 533 px)

Популярные автомобили

Dodge Nitro Dodge Nitro

На вид модель производит впечатление очень массивного и мощного автомобиля, впрочем каким он и является. Машина получила спортивный дизайн и мускулистость, что обеспечиваетсяогромным размером кузова, фирменной решеткой Dodge с хромированным перекрестьем, а также большим передним бампером.

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

BMW 1-series Cabrio BMW 1-series Cabrio

В таком автомобиле, как BMW 1-series Cabrio развиты технические решения такого спортседана, как БМВ 2002. У модели БМВ 1-ой серии Кабриолет имеется отличный уровень распределения массы машины по осям, благодаря чему на трассе получается отличная динамика и легкость в управлении.

Lexus LS II Lexus LS II

Lexus LS II – это второе поколение роскошных седанов данной модели, которое появилось в 1994 году, и было представлено в Сан-Франциско, США. Модели обновили дизайн кузова, при этом полностью сохранив стиль ее предшественника.

Nissan Cube Z10 Nissan Cube Z10

Nissan Cube Z10 – компактный универсал, который, тем не менее, обладает достаточно просторным салоном и отличается высоким уровнем комфорта. Первое поколение этого японца было выпущено в 1998 году.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Самый быстрый Cee’d

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ