Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chery QQ6 : фото #11/19 (450 x 338 px)

Популярные автомобили

Nissan Armada Nissan Armada

Nissan Armada увидел мир в 2004 году, это было первое поколение данной модели. И уже в 2007 году мир встретил второе поколение модели Nissan Armada, эта модель характеризуется еще более мощными габаритами и невероятным уровнем надежности.

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

Ferrari 308 Ferrari 308

Премьерный показ двуместного заднеприводного Ferrari 308 в кузове купе, состоялся в далеком 1975 году. Дизайном авто занимались одни из лучших профессионалов этого дела - Джузеппе "Нуччио" Бертоне и Марчелло Гандини.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ