Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chery M11 : фото #01/18 (800 x 533 px)

Популярные автомобили

BMW 7 BMW 7

С 1977 года Баварский Автомобильный Завод выпускает автомобили люкс класса под маркой BMW 7 серии. Больше чем за тридцать лет существования седьмой серии было выпущено четыре поколения этих автомобилей и всего четыре года назад немцы нас порадовали пятым поколением BMW.

Ford Mondeo Ford Mondeo

Ford Mondeo (Форд Мондео) — легковой автомобиль, производившийся Ford Motor Company на заводе в Бельгии. Mondeo первого поколения впервые был представлен в январе, а продажи начались уже в марте 1993 года.

Kia Besta Kia Besta

Автомобиль Kia Besta являет собой коммерческое решения представленное в двух модификациях: микроавтобус и фургон. Модель оказалась довольно удачной и выпускалась с 1989 по 1996 год.

BMW 3-series E46 BMW 3-series E46

Годом премьеры BMW 3 series Е46 является 1998 год. При создании этой модели инженеры компании ставили целью улучшение комфорта салона, а также увеличение его пространства, но при неизменности габаритов машины класса D.

Subaru Legacy II Subaru Legacy II

Второе поколение популярной Subaru Legacy появилось через четыре года после выхода данной модели в мир, а именно в 1993 году. Двумя годами позднее машина поступила в продажу и на американском рынке.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ