Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chery IndiS : фото #05/18 (600 x 420 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Sirion Daihatsu Sirion

Модель Daihatsu Sirion – компактный пятидверный четырёхместный автомобильль с кузовом хэтчбек. В 2005 году вышло уже четвёртое поколение Sirion.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

Rover 75 Tourer Rover 75 Tourer

Эта принципиально новая модель проектировалась и создавалась при активном участии немецкой компании BMW, в отличие от Rover 800, который был спроектирован вместе с Honda. В результате этого сотрудничества в 1999 году общественности был представлен автомобиль, который замечательно объединял в себе передовые немецкие технологии и аристократический, британский внешний вид.

Suzuki Landy Suzuki Landy

Suzuki Landy – это восьмиместный минивен, дебютировал в 2007 году. Это первый минивен из всего модельного ряда от Suzuki.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ