Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chery IndiS : фото #02/18 (550 x 360 px)

Популярные автомобили

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Ford Granada Ford Granada

Ford Granada – седан 1972 года, после Consul он был просто роскошным и в доле рынка «executive cars» составил достойную конкуренцию маркам Mercedes и BMW. За период 1972-1985 годов выпустилось два поколения, в которых были седаны, универсалы и купе.

Great Wall Deer G3 Great Wall Deer G3

Great Wall Deer G3 – четырёхдверный пятиместный пикап, аналог японской модели Toyota Hi-lux; выпускается с 2003 года. Именно благодаря ему компания Great Wall получила такой успех на авторынке.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ