Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chery Eastar : фото #04/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ferrari 612 Scaglietti Ferrari 612 Scaglietti

Ferrari 612 Scaglietti – спорткар купейного стиля кузова, производителем которого является известная итальянская компания Ferrari. Эта модель заслуживает особого внимания и уважения.

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

ГАЗ 31105 ГАЗ 31105

Горьковский автомобильный завод выпустил обновленную Волгу 31105, которая получила новую радиаторную решетку, силовой каркус кузова и более современные задние фонари. Внутренняя часть автомобиля так же была доработана и обновлена.

Subaru Legacy I Subaru Legacy I

Японская компания Subaru всегда подходила к разработке автомобилей нестандартно и именно поэтому ее творения получались совершенно не похожими на предложения конкурентов. Эта особенная черта позволила производителю завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ