Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac XLR : фото #09/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Nissan Patrol Nissan Patrol

В 1951 году японская фирма Ниссан Мотор представила миру полноразмерный внедорожник под названием Nissan Patrol. Этот автомобиль обладает весьма значительной историей, которая может сравниться только с моделью Nissan Pickup.

Toyota Innova Toyota Innova

Toyota Innova (Тойота Иннова) стала заменой популярной модели Toyota Kijang, выйдя на рынок в 2004 году, и удерживает свои позиции по сегодняшний день. Разработчиком данной модели стала известная японская компания Toyota Motor Corporation.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Infiniti FX Infiniti FX

В 2003 году автомобильный бренд Nissan начинает выпускать автомобили класса «люкс» под дочерним брендом Infiniti. Infiniti FX – спортивный роскошный кроссовер, предлагаемый покупателям с изысканным вкусом.

Nissan Pickup Nissan Pickup

Автомобиль Nissan Pickup представлен как классический пикап производства Nissan Motor, разработанный на платформе Nissan Terrano. Мир увидел модель этого автомобиля еще в 1946 году.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ