Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Seville : фото #01/18 (560 x 326 px)

Популярные автомобили

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Pontiac Vibe Pontiac Vibe

В 2006 году компания Понтиак представила модель Понтиак Вайб, которая выполнена в кузове кроссовер. Данная модель является точной копией Тойота Матрикс, а построена на платформе Тойота Королла.

Aston Martin V8 Vantage Roadster Aston Martin V8 Vantage Roadster

Как дополнение к шикарной модели Aston Martin V8 Vantage в 2007 году появилась новая - V8 Vantage Roadster. Она представляет из себя шикарный автомобиль с трехслойным верхом, который оснащен электроприводами.

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

Зил 157 (Захар) Зил 157 (Захар)

ЗИЛ-157 - машина грузовой направленности и повышенной проходимости, выпускающаяся Заводом имени Лихачёва в период с 1958-го по 1991-ый год и предназначающаяся в основном для армии Советского Союза.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ