Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Fleetwood : фото #04/15 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo

Новая модель достаточно яркого и известного представителя Chevrolet , который является современным классом среди всех остальных модификаций автомобилей. Данный автомобиль спроектирован с помощью итальянских разработчиков, главой которых был Джоржетто Джджаро.

Aston Martin DBS Aston Martin DBS

Астон Мартин DB9 - роскошный спортивный автомобиль. Шикарный дизайн, производство с помощью новых технологий делают этот автомобиль первым в списке желаемых приобретений.

Oldsmobile Intrigue Oldsmobile Intrigue

С 1998 по 2002 год было налажено производство седанов средних размеров, которые назывались Oldsmobile Intrigue. Еще в 1995 году эта модель была представлена в качестве концепт-кара.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Honda Prelude III Honda Prelude III

Спортивное купе Honda Prelude III среднего класса производилось с 1987 по 1991 год. Модель была разработана на базе предшествующей Honda Prelude II и так же имела фары с «прячущимся» эффектом и отличный дизайн с аэродинамическими характеристиками.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ